Школа дайвинга

Осуждены 10 членов банды, в течение четырёх лет действовавшей в Орловской области »« В Ивановской областной клинической больнице проходит прокурорская проверка

Новая автодорога соединит Ярославскую, Московскую и Тверскую области

Новая автодорога, которая соединит Ярославскую, Московскую и Тверскую области, пройдет вдоль русла Волги. об этом корреспонденту ИА REGNUM 17 декабря сообщили в департаменте транспорта и с

Новая автодорога, которая соединит Ярославскую, Московскую и Тверскую области, пройдет вдоль русла Волги. об этом корреспонденту ИА REGNUM 17 декабря сообщили в департаменте транспорта и связи Тверской области.

16 декабря состоялось первое установочное заседание рабочей группы по подготовке к строительству «Верхневолжского транспортного коридора». В нем приняли покровительство представители Ярославской, Московской и Тверской областей. Вдоль русла Волги в перспективе должна заключаться построена автодорога, которая удовлетворяла бы интересы как трех вышеперечисленных областей, да и всей России. Это должна лежать современная транспортная артерия.

В ходе заседания членами рабочей группы принято решение, уже в начале следующего возраст предоставить материалы и ожидание развития транспортной системы регионов в части участков Верхневолжского транспортного коридора для дальнейшей синхронизации и интеграции их посреди собой. доверие из федерального бюджета дозволительно будит получить только по решению президента и правительства, а совместные проекты многих областей имеют большую силу. по-этому круг начинает трудолюбивый с соседями, считает старшой департамента транспорта и связи Церен Церенов.

30.04.2016 at 23:30