Школа дайвинга

снять квартиру минск без агенств »« цены на экскурсии в Турции

сайта отелей

Mambara — автономная поисковая система сайта отелей. Принадлежит фирмы Sunvia Investment LTD., которая сотворена 6 апреля 2001 года. Фирма управляет поисковой системой и предоставляет собственные предложения именно сквозь сайт или же косвенно сквозь собственных агентов и партнеров.

Mambara может помочь людям из всякий точки мира, где есть доступ к онлайну, просто и проворно отыскивать желаемые пространства для проживания и развлечений и бронировать их без посредников впрямую в гостиницах, отелях, апартаментах, хостелах, в квартирах (общее заглавие — Отели).

mambara выделяет вероятность обладателям Гостиниц, публиковать для путников всего мира информацию о предлагаемых предложениях и уровне тарифов на них.

Для всех Юзеров вебсайт — доступен из всякого пространства и в каждое время с настольного компа, мобильного телефонного аппарата, планшета и всякого иного прибора, обеспечивающего доступ к онлайну.

Фирма, применяя современные передовые технологии, особые промоакции и всевозможные рекламные программки, может помочь Гостиницам прирастить численность бронирований, увеличить их прибыли, уменьшить издержки на выплаты комиссионных и агентских сборов.

Ведущее назначение независящей поисковой системы mambara — ублаготворить необходимости всех Юзеров системы. Объединить для прямого бронирования пространств развлечений и проживания Путников и Гостиницы. Ввести меж ними достоверные и доверительные дела. Уменьшить затраты Гостиниц, на выплаты посредникам комиссионных и агентских сборов. Дать Путникам вероятность для прямого бронирования по наиболее невысоким тарифам.
.

12.01.2017 at 11:17