Школа дайвинга

ремонт электрооборудования автомобилей »« трансляции футбольных матчей

Купить запчасти

gallery/автон 16 x16Купить запчасти Вы можете на нашем сайте!
Запасные доли.
Запчасти к технике.
Поставляем запасныечасти для спецтехники. Запасные доли для починки мотора, коробок передач, коробки, мостов, редукторов, гидравлической и тормозной системы, ходовки, электрооборудования и остальных важных узлов спецтехники.
Запчасти к спецтехнике импортного изготовления, для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, катков, комбайнов, тракторов, харвестеров, форвардеров, грузовых каров и самосвалов. Все нужное для высококачественного технического сервиса на особую, строительную, дорожную, лесозаготовительную технику из Европы и Азии.
Возможность покупки девайсов как необычного, так и не необычного изготовления.
Детали мотора.
Предлагаем запасныечасти на движок caterpillar, cummins, deutz, isuzu, komatsu, kubota, mitsubishi, nissan, perkins, shanghai, weichai( wd, wp), yanmar. Ремкомплекты, прокладки, поршни, шатуны, клапаны, кольца и полукольца, вкладыши шатунные и коренные, коленвалы и распредвалы, маслосъемные колпачки, сальники, форсунки и остальные подробности для капремонта. Навесное оснащение к дизельным двигателям спецтехники, топливные насосы высочайшего и невысокого давления, стартеры, генераторы, турбины, расходники и почтивсе иное.
Гидравлика для спецтехники.
Гидронасосы и гидромоторы разных типов. Клапаны, гидрораспределители, гидроцилиндры, блоки управления. Запасные доли и ремкомплекты для гидравлики sauer danfoss, kawasaki, parker, bocsh-rexroth, uchida, poclain, char-lynn, linde, vivoil и остальных производителей.

Оплата по безналичному расчету с НДС. Бесплатная подача по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Отправка в хотькакой регион России транспортными компаниями.

02.09.2017 at 21:15